родят в 2018

Малейшие перемены в жизни знаменитостей вызывают общественный резонанс. Что уж говорить о рождении ребенка! Стало известно, что скоро 10 известных женщин возьмут на руки новорожденных малышей.

Обновлено 13.11.2018 12:15

1. Певица Светлана Лобода

В конце марта певица Светлана Лобода объявила, что берет декретный отпуск: «Мне нужно подготовиться к рождению моего малыша». Отец ребенка остается неизвестен публике, предполагают, что это солист «Рамштайн» Тилль Линдеманн.

кто отец

Фото: Инстаграм @lobodaofficial

Светлана вместе со старшей дочерью Евой живет на вилле в Лос-Анджелесе. Лобода продолжала работать во время беременности: создавала новые композиции, совершенствовала старые. Она много гуляла по берегу океана, размышляла о новом шоу.

в америке

Светлана с дочерью Евангелиной

24 мая у знаменитой певицы появилась еще одна дочь. Ее рост при рождении – 48 см, вес – 3 кг. Новорожденная и ее мама чувствуют себя отлично. Роды проходили в одной из лучших американских клиник. Светлана пока не рассказала, кто отец ее второго ребенка, возможно, вскоре это станет известно.

2. Модель Анастасия Костенко

Третья супруга футболиста Дмитрия Тарасова готовилась стать мамой в июле-августе. Знаменитости поженились недавно и уже немало пережили. В Сети постоянно ходят слухи об изменах футболиста, а их микроблоги наполнены негативом.

сын для тарасова

Фото: Инстаграм @kostenko.94

Анастасия и Дмитрий старались не обращать внимания на людскую молву и готовились к появлению первенца: обустраивали детскую, покупали необходимые вещи и аксессуары. Костенко собиралась рожать в одной из лучших частных клиник – «Лапино». Она находится в Подмосковье, роды здесь могут обойтись в 2 млн рублей. Анастасия продолжала вести активный образ жизни.

будут дети

Дмитрий и Анастасия готовятся к появлению малыша

10 июля у молодой пары родилась дочь Яна. Дмитрий теперь очень скучает по дому, если отправляется на тренировки или соревнования, ведь сейчас его ждут любимая жена и маленькая принцесса.

3. Телеведущая Ольга Ушакова

Мама двух очаровательных дочек и по совместительству ведущая Первого канала Ольга Ушакова в конце декабря сообщила, что уходит в декретный отпуск.

в положении

Фото: Инстаграм @ushakovao

По словам телезвезды, беременность протекала прекрасно. Ольга не знала, кого именно преподнесет ей судьба на этот раз.

в ожидании

Ольга Ушакова с мужем

14 апреля 2018 Ольга Ушакова родила третью дочь. Роды были легкими, о чем она сообщила в своем микроблоге: «Спасибо медицинскому центру «Лапино» за великолепный уход!»

третий ребенок

«Наше чудо появилось на свет»

Девушка пока не рассказывала, как назвали малышку и о других подробностях (рост, вес и т.д.).

апрель 2018

«Первый семейный выход прошёл удачно»

Из Инстаграм известно, что Ольга кормит грудью и «выбраться ей в город все равно, что слетать в Париж». Однако Ушакова не огорчается, заявив, что «держать на руках этот комочек счастья для нее самое важное сейчас на свете».

4. Актриса Анна Хилькевич

Звезда сериалов Анна Хилькевич находится на 6 месяце беременности. Поклонники заподозрили это еще в начале весны, но девушка до последнего сохраняла интригу. Только в апреле в своем микроблоге актриса подтвердила, что действительно снова станет мамой.

роды 2018

Фото: Инстаграм @annakhilkevich

Внешность Анны очень изменилась, поклонники заподозрили пластику. Своего первого ребенка, дочь Аришу, Хилькевич 2 года назад родила в известном медицинском центре «Лапино». Как предполагают поклонники, вторые роды тоже пройдут там.

хочет сына

Анна с Аришей

20 августа стало известно, что Анна родила дочь, девочку назвали Марией. Хилькевич старается держать себя в форме, актриса очень быстро сбросила лишний вес после родов.

5. Певица Ханна

28-летняя Ханна, которая известна своими хитами «Вопросов нет» и «Мама, я влюбилась», ждала первенца. Девушка замужем за Павлом Курьяновым (Пашу), музыкальным директором бренда Black Star.

ждет малыша

Фото: Инстаграм @offi_hanna

Певица старалась ограничить свою музыкальную карьеру, но в мае-июне планировала дать 19 концертов. Звезда продолжала выходить в свет. Ребенка ждали в сентябре. Ханна чувствовала себя прекрасно: «Никакого токсикоза! Мне нравится быть беременной. Столько внимания сразу к моей скромной персоне».

ждут ребенка

Будущие родители

3 сентября Ханна впервые стала мамой, дочка молодой певицы и ее мужа Павла Кирьянова родилась в одной из клиник Майями. Поклонники утверждают, что девочку назвали Аней, о чем Ханна упоминала в некоторых постах.

6. Жена Алека Болдуина – Хилари

Супруга Алека Болдуина Хилари стала матерью в четвертый раз. 33-летняя инструктор по йоге и 59-летний прославленный голливудский актер познакомились в конце 2011 года. Уже через несколько месяцев они поженились. В апреле 2013 родился их первый ребенок – дочь Кармен Габриэла. В июне 2015 пришла очередь Рафаэля Томаса, а через год с небольшим и Леонардо Энджела Чарльза.

прекрасный период

Фото: Инстаграм @hilariabaldwin

В ноябре прошлого года пара официально подтвердила через Инстаграм, что в 2018 у них появится еще один малыш: «Весной наша семья станет на одного человека больше. Приготовлю специальный торт, который расскажет вам, кого мы ждем – мальчика или девочку», − писала в своем микроблоге жена Болдуина.

будет мальчик

Голубой бисквит для мальчика

Фотография десерта действительно была опубликована. Голубой бисквит и начинка в тон навели на мысль, что пара ждет еще одного мальчика. Прославленный актер полушутя заметил, что после этого малыша они возьмут тайм-аут.

скоро родит

Хилари ждет ребенка

18 мая Хилари опубликовала в Инстаграм фото с новорожденным сыном. Алек сидит рядом с кроватью.

ребенок алека

«He’s here! He’s perfect!»

Подпись к фото: «He is here! He is perfect» («Он здесь! Он – совершенство»). Новорожденный, имя которого неизвестно, при рождении весил 3700.

7. Звезда Голливуда Ева Лонгория

42-летняя модель, актриса и продюсер Ева Лонгория, широко известная по сериалу «Отчаянные домохозяйки», ждала первенца. Знаменитость подтвердила этот факт в конце прошлого года, перестав скрывать округлившийся живот.

станет матерью

Фото: Инстаграм @evalongoria

Лонгория много лет пыталась забеременеть и уже отчаялась стать матерью. Звезда даже публично заявила, что готова воспитывать детей своего мужа от прежних отношений. Напомним, что для супруга Евы, бизнесмена Хосе Бастон − это уже третий брак.

звезда в положении

Ева ждет мальчика

Актриса вела активный образ жизни: много путешествовала и посещала светские мероприятия. 19 июня вечером Ева родила здорового мальчика − Сантьяго Энрике.

у евы мальчик

«Hello world! I introduce to you Santiago Enrique Bastón»

Девушка дала эксклюзивное интервью престижному издательству, в котором сообщила подробности радостного события.

 «Мы с супругом благодарим высшие силы за такой прекрасный подарок!»

Роды прошли легко в ведущем медицинском центре Лос-Анджелеса − Cedars-Sinai.

8. Актриса Кейт Хадсон

Звезда фильмов «Модная мамочка», «Золото дураков» и «Как отделаться от парня за 10 дней» 38-летняя Кейт Хадсон ждет третьего малыша.

беременность

Фото: Инстаграм @katehudson

Она написала об этом в Инстаграм: «Вы спрашивали, куда я пропала? Страдала от токсикоза».

будет мамой

Кейт Хадсон скоро станет мамой

Известно, что знаменитая на весь мир актриса ждет девочку. У нее уже есть двое сыновей от прошлых отношений. Сейчас Кейт замужем за музыкантом Крисом Робинсоном.

кейт хадсон родила

Ронни, дочь Кейт Хадсон

2 октября 2018 уже 39-летняя Кейт снова стала мамой. Малышке дали имя Ронни в честь деда Рона, которого очень любила вся семья.

9. Модель и светская львица Хлои Кардашьян

Перед Новым 2017 годом представительница известной семьи Кардашьян, Хлои, опубликовала в своем микроблоге снимок с подписью: «Моя заветная мечта сбылась! В апреле я стану мамой».

беременность

Фото: Инстаграм @khloekardashian

33-летняя модель и светская львица состоит в отношениях с 26-летним баскетболистом Тристаном Томпсоном. Как-то она заметила, что ее возлюбленный мечтает собрать баскетбольную команду из собственных сыновей: «Он хочет, чтобы я ему родила 6 детей. Начнем, пожалуй, с одного», − отметила Хлои.

будущая мама

Хлои продолжает выходить в свет

12 апреля представительница известного семейства Кардашьян, Хлои, родила здоровую девочку. Ее назвали Тру. Роды проходили в одной из самых дорогих и престижных клиник Америки – Cleveland Clinic.

родилась девочка

«💕Happy One Month True 💕»

В Сети есть информация, что у Хлои начались преждевременные схватки после того, как она узнала о неподобающем поведении своего гражданского мужа и отца ребенка – баскетболиста Томпсона.

стали родителями

Хлои и Тристан

Как бы там ни было, малышка родилась здоровой, и Тристан присутствовал на родах. Судя по Инстаграм знаменитости, у молодых людей все хорошо.

10. Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон

Пополнение ожидалось и в королевских рядах. В августе 2017 пресс-служба английского двора официально объявила, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон готовится снова стать матерью. Вместе со своим супругом принцем Уильямом она уже воспитывает сына и дочь.

пополнение семьи

Кейт снова станет мамой

Появилась информация, что королевская чета ждет ребенка ближе к концу апреля. Эта беременность, как и предыдущие две, протекала очень тяжело. Кейт страдала от сильнейшего токсикоза. Несмотря на это, ей приходилось часто появляться на различных светских мероприятиях − статус обязывает.

трудная беременность

Статус обязывает

У Кейт и принца Уильяма 23 апреля родился еще один сын. Новорожденному мальчику дали красивое имя – Луи Артур Чарльз. Роды проходили в частной клинике Святой Марии (пригород Лондона). В этом медицинском учреждении на свет появились старшие дети королевской четы.

третий ребенок

«His Royal Highness Prince Louis of Cambridge»

Принц Уильям присутствовал на родах. Через несколько дней молодую маму с новорожденным выписали, и счастливый отец забрал их домой.

на свадьбе брата

Кейт Миддлтон на свадьбе Меган и Гарри

Молодая мама уже выходит в свет. 19 мая она посетила свадьбу младшего брата своего мужа принца Гарри и его избранницы Меган Маркл. Поклонники отметили, что Кейт выглядела усталой, хотя ее образ был, как обычно, безупречен.

11. Певица Нюша

В конце мая 2018 года звезда российской эстрады Нюша заявила, что вскоре впервые станет матерью. Информация долгие месяцы скрывалась от поклонников. 27-летняя певица придерживается мнения, что сообщать публично о таких важных событиях нужно, когда «беременность уже не скроешь».

когда роды

Фото: Инстаграм @nyusha_nyusha

Отцом ребенка является ее супруг Игорь Сивов. Они поженились год назад, и почти сразу начали ходить слухи о беременности девушки. Говорили, что это даже послужило причиной официального оформления отношений. Как оказалось, тогда это было неправдой.

игорь сивов

Фото: Инстаграм @nyusha_igorsivov

6 ноября Нюша поделилась в Инстаграм радостной новостью, она впервые стала мамой, роды проходили в Испании. Игорь Сивов присутствовал при появлении малышки на свет. Имя девочки родители пока не сообщили.

Желаем всем беременным знаменитостям крепкого здоровья и легких родов! А тем, у кого уже родились малыши, любви и терпения!