модные женские браслеты на руку 2016

Неповторимый образ женщины складывается из множества составляющих: макияж, прическа, одежда, обувь. А вот для того, чтобы расставить акценты, милые дамы пользуются различными аксессуарами, ключевое место среди которых занимают браслеты на руку. Тонкость и изящество женских рук, подобных крыльям свободной птицы, с давних времен подчеркивали украшения в виде колец и змеек. Мода 2016 года диктует новые тенденции в создании этих обязательных элементов женского образа. Фото стильных женских браслетов помогут вам сориентироваться и не отставать от капризной вершительницы женских судеб.

Гибкие браслеты «Гепард»

Фото женского браслета

Браслет для стильной девушки

Тонкий и изящный женский браслет идеально облегает красивую руку, подчеркивая образ свободной и летящей натуры. Яркий аксессуар, выполненный с использованием кристальных камешков, в сезоне 2016 года подойдет уверенным в себе женщинам, обожающим экстравагантные вещи. Сила гепарда намекает на то, что мужчине будет непросто завоевать такую красавицу. Основным материалом изделия является гипоаллергенный сплав с тонким напылением золота. Браслет имеет прочную, но незаметную застежку, элементы звеньев легко выгибаются, не мешая при движениях руки.

Браслеты относящие к временам года

Модный браслет на лето

Нежность природы на ваших руках

Изящный золотой женский браслет в виде обруча выполнен из тонкого сплава с напылением золота. Элементы бабочек и весенних цветов навевают настроение свежести, теплоты и душевности девушки, надевшей это изделие. Застежка из тонких звеньев цепочки делает украшение удобным в носке. Браслетом можно подчеркнуть свободный демократичный стиль в одежде, подходит для утренних кофепитий и вечерних свиданий в пору цветения и любви. Хорош и как вариант браслета на лето.

Браслеты из сборных деталей

Украшение с камнями

Оригинальный браслет под старину

Красочный браслет с камнями, выполненный в технике «под старину», привлекает обилием деталей, каждая из которых сама по себе – целое произведение искусства. Цветы в виде маленьких кулончиков нанизаны на звенья цепочки цветом старинного серебра. Стилизованные голубые и фиолетовые камни образуют один сюжет, благодаря тонкой работе ювелира. Такой модный браслет сезона 2016 года будет интересным дополнением гарнитура девушки, как в стиле «кантри», так и в случае вечернего коктейльного наряда.

Браслеты из античных времен

Искусный браслет с камнями

Небывалое величие и таинственность женщины заключает этот браслет

Изделие выполнено в стиле состаренного золота. Величественность Афины, которой иногда хочется обладать каждой женщине, подчеркивается строгими геометрическими линиями браслета. Он как будто перенесен из тех времен, когда один взгляд царицы мог вершить судьбы мира. Россыпь мелких разноцветных камешков переходит в центре в линию квадратиков ярких цветов основных оттенков радуги. Создается впечатление, что женщина с таким браслетом обладает непререкаемой властью над мужчинами. Шикарно выглядит такой стильный браслет в свете ночных звезд.

Браслет-обруч – новинка 2016 года

Серебряный браслет-обруч

Тонкий, гибкий и стильный браслет для девушки, бросающей вызов

Модный браслет выполнен в виде разомкнутого кольца с головой леопарда на одном краю и, словно бы его хвостом, на другом. Напыление под серебро с легкими вкраплениями черных пятнышек леопардовой шкуры и ярких изумрудных глаз, придает особенную экстравагантность этому изделию. Браслет подойдет в 2016 году женщинам, желающим сделать акцент на своей грации, свободе и вольности духа. Изделие будет прекрасно сочетаться, как с вечерним туалетом, так и с легкой обнаженностью ночного свидания.

Браслет «Слон»

Браслет с восточными мотивами

Браслет подчеркнет ваш изысканный вкус и горячий темперамент

Прекрасная вещица для девушки, обожающей индийские фильмы и горячие страсти. Стильный браслет выполнен под серебро, начинаясь тоненькой линией у застежки, он постепенно расширяется к центру, переходя к главному акценту – великолепному слону с зеленой попоной на спине. Слоник выполнен искусно до мельчайших деталей. Если вы собираетесь на первое свидание, такое изделие точно надолго не оставит равнодушным вашего нового партнера.

Браслеты из жемчуга

Украшение для скромной девушки

Чистота и свежесть переливаются в сказочном узоре этого браслета

Элегантный браслет из шести нитей яркого искусственного жемчуга с прекрасной светлой брошью посередине подойдет в сезоне 2016 года для особо торжественных случаев. Белые и голубые оттенки камней, яркие кристаллы в лепестках центрального цветка подчеркивают образ светлой и невинной девушки, собравшейся под венец. Но не только свадебные торжества позволяют женщине быть загадочной, такое изделие будет эффектно смотреться с любым вечерним нарядом, возможно даже в темных оттенках, если к нему ещё добавить жемчужное ожерелье. Даже фото браслета не позволяет отвести от него глаз.

Мы думаем вы догадались откуда появился такой интерес к жемчужным браслетам…

Кадр из фильма «Великий Гетсби»

Кадр из фильма «Великий Гетсби»

Объемные браслеты

Стильный объемный браслет

Изделие идеально дополнит образ уверенной женщины

Объемный 3D Браслет выполнен в виде широкого обруча из гипоаллергенного сплава с золотым напылением. Главный акцент – образ гепарда в центре обруча, который искусно сделан с использованием множества мельчайших прозрачных кристаллов.

Модный браслет 2016

Остановитесь мужчины! В руках женщины вся сила природы

Такое изделие подчеркивает сексуальность и свободу женщины, надевшей его. Только маленькое черное платье или плотно облегающие легинсы станут достойным продолжением стиля вольного и дикого гепарда. Хотите останавливать на себе взгляды мужчин – тогда этот браслет должен быть на запястье вашей изящной руки.

Браслеты с бабочкой – классика в современной интерпретации

Стильный браслет на лето

Легкость, наивность и чистота — у вас на руке и в вашем сердце

Уникальное изделие, легкое, воздушное и необычайно приятное, как полет бабочки. Браслет представляет собой стайку крылатых красавиц, как будто следующих одной линии движения. Удобная незаметная застежка плавно заканчивает основную линию рисунка. Такое украшение в 2016 году будет к лицу девушке, собирающейся на летнюю прогулку, свидание в кафе или пикник на природе. Легкие крылышки, порхающие на цепочке вокруг запястья, дополняют ощущение радости, полета и невыносимой легкости бытия. Великолепен, как браслет на лето.

Браслет с расширением и ярким окрасом

Оригинальный браслет павлина

Яркий и веселый рисунок этого браслета подойдет к любому наряду

Эта модель появилась на модных показах в январе 2016 года. Красочный браслет-обруч сделан из литого кольца, постепенно расширяющегося к центру. Легкое напыление из золота дополняется интересным рисунком, изображающим хвост павлина. Браслет выглядит эффектно с любым нарядом, от голубых джинсов, до вечернего коктейльного платья. Голубые и синие кружочки сказочной птицы дополнят загадочность вашего образа, если вы хотите заинтриговать вашего мужчину или обратить на себя внимание всего мужского контингента.

Браслеты с крыльями – выбор влюбленных в 2016 году

Фото красивого браслета 2016

Браслет для влюбленной девушки, как символ глубокого чувства

У любви должно быть два крыла. Этот модный браслет будет прекрасным подарком для девушки, в которую безумно влюблен мужчина. Тоненькая цепочка мягко огибает запястье руки, в центре — скромный и прекрасный акцент из нескольких разноцветных бусинок и двух крылышек, имитирующих взаимность полета двух душ. Браслет подойдет для любой девушки, как знак помолвки или просто безграничной верности своему любимому.

Главные посылы моды в наступающем сезоне – яркость и смелость в образах, имитация старинного золота и серебра, ориентиры на легкость и невинность, либо на властность и царственность.

Из всего изобилия модных женских браслетов сезона 2016 года каждая представительница прекрасной и требовательной половины человечества сможет выбрать для себя украшение по вкусу. Возможно вам понравится несколько изделий, если вы хотите быть разной и каждый раз неповторимой.  Найдите себя в этом празднике украшений.