интересные дизайны ногтей с фото

Встреча Нового года – всегда радостное событие как для детей, так и для взрослых. Важно приготовить праздничный стол, подобрать красивый наряд, сделать модный маникюр. Ногти в 2017 году можно украшать самым разнообразным способом, главное – знать, что в тренде предстоящей зимой.

Содержание:

Фото идеи новогоднего рисунка на ногтях

Орнаменты и рисунки на ногтях к зимнему празднику могут быть самыми разными: от нежных снежинок до ярких елочек и шаров. Самые простые варианты – пользоваться наклейками или стемпингом. Элегантно смотрится эффект «свитер», которого можно добиться, используя бархатный матовый песок (пример ниже).

идеи новогоднего маникюра 2017

Классический дизайн ногтей с рисунком 2017 можно увидеть на фото. Это изображение Санты, снеговичка или оленя. Можно декорировать основным рисунком один палец, а на других сделать дополнительные узоры.

маникюр на новый год 2017

серебряный новогодний маникюр

новогодний дизайн ногтей фото

Оригинально смотрятся рисунки на матовом покрытии. Ниже видно, как гармонично сочетаются белый, бежевый и черный лаки с зимними узорами.

тренды новогоднего маникюра

Очень эффектно смотрится красный маникюр с нанесенными рисунками. На фото ниже первый пример – белые орнаменты на алом, второй – градиент от белого к ярко-красному с шариками и снежинками.

красные ногти в зимнем маникюре

идеи дизайна ногтей с фото

Оригинальное решение – яркая жизнерадостная основа для нанесения изображений. На фотографии видно, как необычно смотрится светло-зеленый маникюр с крупными блестками, напоминающими конфетти, и новогодней елкой.

новинки маникюра 2017-2018

На изображении ниже – рисунки кистями на зимнем фоне.

новогодний маникюр 2018

На этом фото – нить невероятно ярких гирлянд. Кроме того, удачно подобрана основа для маникюра.

белый новогодний маникюр

Дизайн ногтей френч к Рождеству и Новому Году

Французский маникюр 2017 не обязательно должен быть классическим. Можно делать яркую линию «улыбки», украшать ногти блестками или на один палец наносить декор. На фото представлены 2 варианта оригинального френча с новогодними рисунками. Вся пластина покрывается ярким голубым тоном, кончики делаются белыми в виде снежных сугробов, а на одном пальце рисуется забавный снеговик.

новогодний френч 2017

новогодний френч 2018

Эффектно смотрится лунный маникюр, обратный французскому. На изображении показан вариант черного матового маникюра с насыщенной оранжевой «улыбкой». На одном пальце сделан акцент в виде диадемы из страз.

лунный маникюр на новый год

Можно поэкспериментировать и выполнить френч только на нескольких пальцах, как на фото. Остальные ногти покрываются белой основой и сверкающим золотистым лаком с блестками.

красивый маникюр на Новый год

Цвета маникюра на Новый Год 2017

Цвета маникюра зимой 2017, как правило, холодные. Ниже приведено изображение ярко-синих ногтей с белоснежными снежинками.

синий маникюр на Новый год

Не следует забывать и об актуальности черно-белой гаммы. Варианты приведены ниже:

новогодний маникюр в черном цвете

дизайн маникюра зима 2018

дизайн ногтей на праздник

Красный – не менее актуальный цвет этой зимой. Дополнить маникюр, выполненный в красных оттенках, можно золотым узором или различными декоративными элементами (блестками, стразами, пайетками). Результат – шикарные эффектные ногти. Примеры на фотографиях ниже.

новогодний маникюр фото

интересный дизайн ногтей

маникюр на Новый год новинка

Пастельные оттенки – вариант для романтичных девушек, которые предпочитают умеренность в образе. Нежные тона хорошо сочетаются с белыми декоративными элементами, как на фото ниже:

пример Новогоднего маникюра

Сочетание оттенков розового с серебряными и золотыми блестками так же актуально зимой. К Новому году можно пофантазировать с украшениями и выполнить эффектный маникюр с акцентом на одном пальце, например, с гламурной елочкой. Пример на фото:

розовые ногти зима

Новогодний декор и стразы – идеи маникюра 2017

Интересный вариант декора на Новый год – специальная пудра для ногтей, которая придает бархатистость и рельефность. На фото видно, как красиво сочетается несколько оттенков такой переливающейся пудры. Дополняет картину покрытие-хамелеон на нескольких пальцах.

дизайн ногтей 2017-2018 зима

Матовый маникюр в 2017 году – идеальное решение для модниц. Покрытие эффектно смотрится как самостоятельно, так и в сочетании с декором. На изображении ниже выбрано 2 матовых оттенка и удачно подобраны стразы. Белые кружева контрастируют с насыщенным бордовым.

тренд сезона - матовый дизайн ногтей

На следующем фото также используется 2 оттенка и разные по размеру стразы.

стразы в новогоднем маникюре

Металлизированные серебряные и золотые покрытия не менее популярны в зимний сезон.

серебряный дизайн ногтей фото

Для удобства можно использовать красивые зимние наклейки. Они позволят выполнить работу быстро и аккуратно без помощи профессионала.

черный ногти на Новый год

Золотые, голубые, серебристые, сиреневые блестки можно сочетать с разными тонами лаков. Лучше всего проставлять акценты на нескольких пальцах или же выполнять частичный декор ногтя. С помощью блесток можно рисовать различные зимние узоры. Варианты использования приведены ниже.

красивый маникюр на Новый год

маникюр на Новый год 2017-2018

свежий дизайн ногтей

Сделать эффектный и аккуратный маникюр к Новому году может каждая девушка. Главное – знать, какие оттенки в тренде, как лучше сочетать цвета и какие декоративные элементы уместнее всего использовать.