В настоящее время сфера нейл-индустрии развивается стремительными темпами. Каждый сезон на суд представительниц прекрасного пола предстает немало новых трендов в области дизайна ногтей, каждый из которых имеет свои особенности и уникальные черты. Сегодня мы решили представить вашему вниманию самые актуальные новинки дизайна ногтей лета 2015 года.

Цветочный акцент на ногтях

Цветочный дизайн не сдает своих лидирующих позиций и по-прежнему остается одним из самых популярных мотивов. Существует немало различных вариантов оформления ногтей именно таким способом. К тому же его можно реализовать на ноготках любой длины. В создании такого маникюра главное правильно сочетать цвета, чтобы общая композиция выглядела ярко и эффектно.

Цветы персиковым лакомромашки всегда в трендеизображения на белом лаке

Пляжный маникюр с изображением пальм – хит лета 2015

Пальма, как символ пляжного отдыха, очень часто изображается на ногтях. Лето 2015 не стало исключением и в этом сезоне изображение разнообразных пальм на ногтях также будет в тренде. Такой дизайн необходимо подбирать, отталкиваясь от формы и длины ваших ногтей, а также учитывая цвет и стиль пляжного костюма. Цветовая гамма может быть разнообразна, все зависит от ваших собственных предпочтений.

модный маникюр с изображением пальмпальмы на голубых ногтяхизображения пальм на ногтях

Яркие точки на контрастном фоне

Очень стильный и неповторимый дизайн ногтей можно создать благодаря нанесению поверх яркого фона не менее ярких точек. В создании такого маникюра можно использовать неоновые цвета лаков, которые остаются на пике популярности уже на протяжении нескольких сезонов. Композиция из ярких оттенков поможет создать эффектный дизайн ногтей.

маникюр Яркие точкидотс в маникюреточки на ногтях 2015

Морская тематика

Дизайн ногтей, популярный этим летом, полностью импонирует морской тематике. Ракушки, морские волны, якоря, солнце и другие тематические рисунки помогут в создании ногтей в морском стиле.

морская тематика в маникюреморские рисунки на ногтях тренд этого летаякорь на белом лаке

Любовная тематика

Тема любви очень часто возникает в нейл-арте. Новинки лета 2015 года также могут содержать элементы любовной тематики. Это могут быть как сердечки различных размеров и оттенков, так и, например, красиво написанное слово “Love”.

новинка лето 2015 сердечки на ногтяхманикюр с сердцамилюбовь и поцелуиlove на ногтях тренд 2015

Французский маникюр в стиле “Радуга”

Цвета радуги – очень яркие и эффектные, они очень подходят для создания контрастного летнего маникюра. Дизайн ногтей в таком стиле подойдет каждой представительнице прекрасного пола, независимо от ее возраста.

цветной френчФранцузский маникюр в стиле “Радуга”Французский маникюр Радуга

Фруктовый дизайн ногтей

Фруктовый нейл-арт может включать в себя изображения разнообразных фруктов. Иногда они могут быть дополнены цветами, бабочками и птичками. Такой дизайн позволяет изобразить на ногтях что-то очень сочное, вкусное и яркое. Такой дизайн ногтей стоит доверить рукам настоящего профессионала.

рисунок арбуз на ногтяхлето 2015 фрукты на ногтях апельсиновый маникюр

Маникюр в стиле омбре

Если вы еще не можете подобрать для себя подходящий вариант летнего маникюра, тогда вам стоит обратить внимание на маникюр в стиле омбре. Расположение цветов может быть как от темного к светлому, так и от светлого к темному. Стоит отметить, что такой маникюр позволит зрительно удлинить ногти.

омбре 2015 фотоМаникюр в стиле омбредизайн ногтей омбре сезон лето 2015

Летний маникюр с блестками

Ногти, декорированные мерцающими блестками – настоящее воплощение шика, элегантности и изысканности в одном дизайне. Такой вариант может стать прекрасным вариантом праздничного дизайна ногтей. Лето  – это уникальная возможность воплотить все свои самые оригинальные задумки в реальность.

ногти с блесткамидизайн ногтей с блесткамиклассические блестки на ногтях новинка лета 2015

Летний дизайн ногтей в сочетании со стразами

Сделать стильный и эффектный летний маникюр за 15-20 минут? Легко! Достаточно просто поверх лака любого оттенка приклеить сверкающие стразы. Летние фото ногтей с мерцающим маникюром, который особо популярен летом 2015 года, могут вдохновить вас на создание собственного “шедевра”.

летний дизайн ногтей в сочетании со стразамистразы и камни с сочетании с фиолетовыми ногтямистразы и камни с сочетании с фиолетовыми ногтями