Фото новинки маникюра

Времена меняются, изменчива и мода. Новинки сезона 2016 года порадуют любительниц модного маникюра неожиданными тенденциями. Остаются в тренде матовые лаки, блестки, 3D-эффект и классические тона, однако приветствуется сдержанность и элегантность исполнения. Читайте, какой маникюр в моде осенью 2017 года.

Маникюр с 3D-эффектом

В дизайнерских решениях этого года присутствуют полюбившиеся многим объемные вставки, которые делают акценты на некоторых пальцах, либо у основания ногтей.

Модные 3D-вставки

Объемный дизайн ногтей

Фото ногтей с таким маникюром демонстрирует один из вариантов делового стиля. Цвет основного лака может быть голубым, бледно-зеленым или розовым. Объемные золотые треугольники накладываются в середине лунки, создавая ощущение уверенности и целеустремленности.

3D-текстура на одном пальце

Фото 3D маникюра

Такой объемный декор повторяет узоры вязаного изделия. Сначала ногти покрываются бледно-розовым лаком, затем накладываются гелевые изображения принтов вязаного свитера. Рисунок может быть не только геометрическим, модными в холодный период 2016 года будут изображения оленей или снежинок, в любой сезон – скандинавские мотивы.

Золотые 3D элементы

Золото в дизайне 2016

Элегантный маникюр для особо торжественных случаев создается за счет наложения на ногти имитации золотых украшений. Основной лак должен быть прозрачным или бледно-перламутровым. Золотые витиеватые узоры на одном или двух пальцах дополнят праздничный ансамбль вашего вечернего туалета. Кстати, элементы на фото очень похожи на кольцо на фалангу пальца из нашего интернет-магазина.

Еще несколько интересных идей для тебя!

Дизайн — однотонная классика

Классический маникюр с использованием одного тона лака подойдет для повседневного образа. Фото ногтей показывает, что средняя длина в этом случае оптимальна.

Стиль «nude»

Новинка с телесным лаком

Модный ежедневный маникюр предполагает использование пастельных тонов лака и естественной формы ногтя. Приближаемся к природной красоте. Такой дизайн наиболее универсален в 2016 году, в любой ситуации вы будете во всеоружии.

Зеркальные ногти — хит 2016 года!

Яркий дизайн 2016

Яркий зеркальный маникюр остается в фаворе у деловых женщин. Он идеально смотрится в компании с деловым костюмом или вечерним туалетом темных цветов.

Матовые ногти

Матовые лаки любого оттенка, от пастельного до глубокого синего или бордового, присутствуют в новинках дизайна. В некоторых случаях их можно дополнить глянцем.

Матовый и глянцевый хром на ногтях

Фото с матовым и глянцевым лаком

Лак бежевого или кофейного оттенка с эффектом хрома прекрасно выглядит на ровных овальных ногтях средней длины. Чтобы подчеркнуть изысканность, выполняется маникюр-френч с золотыми полосами.

Овальные матовые ногти с глянцевым кончиком

Глянцевые кончики ногтей

Темно-синий или черный матовый лак для основы дополняется глянцевыми кончиками. Этот строгий маникюр хорош как для делового стиля, так и для вечернего свидания, если вы хотите выглядеть роковой женщиной.

Короткая балерина с матовым лаком

Дизайн с бордовым матовым лаком

Матовый лак природного малинового или вишневого оттенка напоминает лепестки тюльпанов. Ногти смотрятся очень нежно и естественно, такой дизайн хорош в повседневной жизни и для вечернего свидания, он подчеркнет вашу натуральную красоту.

Битое стекло и блестки

В праздничных, торжественных случаях, на ночных дискотеках приветствуется маникюр с яркими блесками и эффектом битого стекла для придания экстравагантности вашему образу.

Металлик с битым стеклом — смелая новинка 2016 года!

Битое стекло в вечернем маникюре

Яркий металлик с элементами битого стекла остается в тренде этого сезона. Основной тон лака выбирается темнее, это могут быть синие, бордовые или шоколадные цвета. «Осколки» стекла выполняются в ярких розовых, голубых или желтых оттенках.

Молочные ногти с блестками

Блестки в дизайне 2016

Блестки по-прежнему популярны в 2016 году, для основы используется молочно-белый лак. Декор из блесток добавляет яркости и торжественности, маникюр прекрасно подойдет для невесты или молодой девушки, спешащей на первое свидание.

Смешивание цветов

Если вы — творческая личность, и хотите удивить окружающих интересными мотивами в дизайне ногтей, попробуйте использовать маникюр с необычными разводами.

Мраморный принт

Фото элегантного маникюра

Фото мраморного принта не оставит равнодушным ни одну женщину. Качественно исполнить такой маникюр сможет только настоящий мастер. Цветовых вариантов, как и оттенков мрамора, может быть множество. В этом случае смешиваются лаки белого, розового и серого оттенков, повторяя природную красоту камня.

Разлив нефти на ногтях

Новинка сезона 2016

Вы – современная женщина, которая не боится экспериментов. Тогда дизайн, имитирующий разлитую нефть, — ваш выбор. В этом маникюре смешиваются лаки практически всех оттенков радуги.

Темно-зеленый с разводами

Дизайн с темным маникюром

Темно-зеленый лак может выглядеть особенно эффектно, если его слегка разбавить белыми или бледно-зелеными полосами. Несколько золотистых блесток по фону сделают такой маникюр ярче, он хорош как для деловых встреч, так и для вечерних рандеву.

Украшение ногтей

Элементы дополнительного декора дают шанс проявить себя тем, кто любит индивидуальность. Можно украсить отдельные ногти или даже пальцы в соответствии с маникюром.

Золотой ноготь на одном пальце

Фото оригинального маникюра

Ногти покрываются лаком бледно-голубого, розового или бежевого цвета. На один из ногтей наносится золотое напыление, и ваш образ уже необычен по-своему.

Узоры и минимализм на ногтях

Дизайн 2016 с узорами

Маникюр с геометрическими узорами передает тенденцию этого сезона к сдержанности и элегантности в дизайне ногтей. Нежный розовый лак покрывается тоненькими белыми полосами, образующими рисунок в стиле «минимализм».

Украшение пальцев элементами в связке с ногтями

Дизайн ногтей с украшениями

Необычайный эффект в этом случае достигается за счет нескольких колец, надетых на разные фаланги пальцев. Ногти покрываются лаком одного тона, в данном случае – небесно-голубого. В ювелирных украшениях должны присутствовать камешки в тон лака.

Как видите, в дизайне ногтей грядущего 2016 года остается место для фантазии. Используя советы мастеров, добавьте свои идеи, и будьте прекрасны до кончиков ногтей!