Ухоженные руки и аккуратный маникюр – визитная карточка каждой женщины. Сегодня мы решили рассказать вам о классическом французском маникюре, но не в традиционном варианте, а о его противоположности – черном френче.

Черный френч смотрится стильно и эффектно, а руки с ним выглядят ухоженно. Ногтевая пластина в этом случае окрашивается в один из оттенков пастельной цветовой гаммы, а кончик оформляется кантом глубокого черного цвета.

Френч в этом цвете может быть дополнен различными узорами, рисунками и декоративными элементами. Предлагаем вам рассмотреть несколько вариантов.

Золото добавит роскоши и шика

Черный французский маникюр с золотом отличается своим неповторимым стилем и шиком. Золотистый тон придает ногтю особые акценты. Такой дизайн выглядит эксцентрично и оригинально, он привлекает к себе внимание. Черный с золотом будет хорошо смотреться как на нарощенных ногтях, так и на натуральных ноготках вредней длины. На слишком коротких ногтевых пластинах такой дизайн будет смотреться слишком “тяжело”.

дизайн ногтей с золотом

Сочетание классики и рисунка

Создавая рисунок на френче, обратите внимание на наши статьи:

Французский маникюр в черном цвете, дополненный рисунком, позволяет не только гармонично соединить яркие цвета, но и дополнить дизайн ногтевой пластинный красивым узором. Создавая френч темных цветов с рисунком, можно соединить несколько контрастных красок. Этот стиль будет уместен в любой ситуации, он может выступать как в роли повседневного, так и в качестве праздничного варианта.

с рисунком и узорамирисунок кошка на ногтес белыми точками узорами

Черный френч со стразами

При создании этого стиля ногтей прочтите:

Маникюр со стразами, в темных или ярких цветах вариант, в любой ситуации смотрится эффектно и стильно. Выполнить такой дизайн сможет каждая девушка, не обладая какими-либо особыми умениями и навыками в сфере нейл-дизайна. Стразы, прикрепляемые к ногтевой пластине, могут быть различного размера и цвета. При желании можно приклеить одну большую стразу или несколько маленьких. Потратив всего 15-20 минут свободного времени, в результате вы получите красивый и оригинальный френч в черном цвете со стразами.

с камнями и стразамипо одному камню на пальчиксо-стразами-и-камнями

Новогодний вариант

Черный френч в сочетании с мерцающими блестками, украшенный изображением снежинок, елок и снеговиков – идеальный праздничный вариант. Если вы пребываете в поисках подходящего дизайна ногтей на новый год, тогда вам стоит обратить внимание на следующую подборку фото. Надеемся, что приведенные ниже вариации новогоднего маникюра помогут вам подобрать именно тот, который будет отвечать вашим требованиям и сочетаться с вашим нарядом.

в сочетании с мерцающими блесткамичерный-френч-на-новый-год

Черный френч с серебром

При создании блестящего дизайна ногтей обратите внимание на статью:

Модный вариант френча в сочетании с серебристым глиттером – воплощение красоты, утонченности и изящества в одном флаконе. Этот простой, но стильный дизайн может стать основой для формирования стильного и неповторимого образа. Такой маникюр можно создать самостоятельно, не прилагая особых усилий.

в сочетании с мерцающими блестками

Обзор самых интересных вариантов ногтей в черном френче

Минутку внимания!

Мы подготовили большую коллекцию идей дизайна ногтей с простыми рисунками в этой статье. Уверены, наши работы вдохновят вас и вы обязательно найдете что-то свое!

Самая обширная подборка фото-новинок в нейл-дизайне с классическими и контрастирующими цветами непременно удивит вас и поможет подобрать подходящий именно вам вариант. Черный френч, хоть он и смотрится всегда очень дорого и стильно, на самом деле под силу воплотить на своих ногтях практически каждой представительнице прекрасного пола.

Zebra style

френч-зебра

С золотой и серебряной пылью

в черном цвете с золотой пылью

Сочетание с матовой основой серого цвета

На основе черного цвета

черный-френч-на-черном-матовом

На основе нежно-бежевого и серебристого цвета

черная-полоска-френча-на-бежевоминтересный-дизайн-френча

На ярком красном фоне

Французский маникюр в черно-золотистом цвете

френч-черно-золотистый

Черно-белая цветовая гамма на острых ногтях

Сочетание с цветами

Классика маникюра со стразами

Френч-в-черном-цвете-со-стразами

Красивый вариант с растительностью

Мелкие цветочки — просто и мило

Стразы и лепка для особых торжественных случаев

Классический стиль со вставкой принта

Праздничный вариант черно-белого французского маникюра

Кружевная окантовка для воздушности

с кружевной окантовкой